Версия для слабовидящих

Ансамбль "Арабески" на новых вершинах!

Ансамбль "Арабески" на новых вершинах!

Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Арабески" под руководством Натальи Загвоздиной и Ирины Королёвой сразу после новогодних каникул отправился на новый конкурс. В минувшем году ансамбль успешно выступил на конкурсах в Новосибирске, Москве и Санкт-Петербурге. На этот раз коллектив принял участие в V Международном конкурсе-фестивале «Новые вершины». Конкурс состоялся с 15 по 18 января 2015 года в Нижнем Новгороде.

Разные конкурсанты выступили в самых разных номинациях – от игры на музыкальных инструментах до множества танцевальных направлений: классический танец, современная пластика, эстрадный танец, народный танец, модерн, народный стилизованный танец, театр танца, бальные танцы, шоу-группа, уличные танцы.

Ансамбль «Арабески» выступил в номинации «Эстрадный танец» (возрастная группа 13-14 лет) с композициями «Закаты алые» и «Дорога под солнцем». А в возрастной категории 17-20 лет с танцами «Огненный букет» и «Странные птицы». По итогам выступлений ансамбль «Арабески» стал лауреатом I и II степени!

Поздравляем коллектив с успешным выступлением и желаем брать новые вершины!


Возврат к списку

План городских мероприятий в рамках Года семьи 2024 02.04.2024 План городских мероприятий в рамках Года семьи 2024

«Семья — это не просто основа государства и общества, это духовное явление, основа нравственности» В. В. Путин

Поздравляем с Международным Днём театра! 27.03.2024 Поздравляем с Международным Днём театра!

Дорогие театралы, с праздником вас!

Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области 25.03.2024 Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области

Бердские деятели культуры получили высокие награды

Архив