Версия для слабовидящих

"Яблоко". Новая постановка театра "Гистрион"

В первые дни мая театр-студия "Гистрион" под руководством Натальи Солодухиной представил премьерный спектакль  «ЯБЛОКО», посвященный 70-ю Победы в Великой Отечественной войне!

Яблоко.jpg

Впервые спектакль был показан на Межрегиональном фестивале любительских театров "Свет рампы" 18 апреля. Он был отмечен как один из лучших спектаклей, представленных на конкурсе. Для широкой публики показ состоялся в Дни празднования Великой Победы - 8 и 15 мая.
Этот спектакль - песнь о первой любви.
Первая любовь чаще всего бывает несбыточной, идеализированной, в первой любви много фантазии. В образе любимого сочетаются качества реального человека и воображаемого...Первая любовь хрупка и оторвана от жизни, она не заглядывает в будущее и оказывается похожей на интересную игру.

Яблоко 3.jpg

Но в любом случае, первая любовь - это опыт безусловной любви, который может открыть человеку путь к дальнейшему возрастанию по лестнице, ведущей в небо...

Яблоко 5.jpg

Бердчане, не успевшие побывать на новой постановке, имеют возможность посмотреть спектакль "Яблоко" 31 мая в 18:00 во Дворце культуры "Родина".


Возврат к списку

Поздравляем с Международным Днём театра! 27.03.2024 Поздравляем с Международным Днём театра!

Дорогие театралы, с праздником вас!

Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области 25.03.2024 Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области

Бердские деятели культуры получили высокие награды

С Днём работника культуры, дорогие коллеги! 25.03.2024 С Днём работника культуры, дорогие коллеги!

Пусть воплощаются потрясающие идеи и задуманное становится шедевром!

«Женщина-музыка, женщина-свет...» 07.03.2024 «Женщина-музыка, женщина-свет...»

 06 марта в преддверии женского дня прекрасную половину города поздравили в ДК «Родина»

Архив