Версия для слабовидящих

Открытие снежного городка

29 декабря на площади Дворца культуры «Родина» стоялось новогоднее открытие снежного городка. Отрыл праздник с веселым зажигательным танцем народный коллектив эстрадно-хореографический ансамбль «Экспромт». В торжественной части мероприятия слово для поздравление было предоставлено:

- Заместителю Главы администрации г. Бердска –С.А. Носову,

- Председателю совета депутатов – В.Г. Бадьину,

-Начальнику управления образования и молодёжной политики г. Бердска – Ж.Л. Тузовой,

- Директору отдела культуры г. Бердска – О.М. Мокриенко,

- Председателю общественной организации ветеранов вооружённых сил и правоохранительных органов – Р.В. Христенко,

- Директору Дворца культуры «Родина», Депутат Городского Совета депутатов, Почетному гражданину города Бердска, Почетному работнику культуры Новосибирской области - Л.И. Чуркина.

Людмила Ивановна поздравила всех с наступающим новым годом и вручила благодарственные письма строителям снежного городка : МКУ «Управление капитального строительства» г. Бердска директор Егошин Алексей Николаевич, ОАО «Бердский Электромеханический
Завод» директор Виктор Константинович Осин.

Скоморох нашел необычный предмет, и подумал что случилась беда его друг Снеговик растаял. На самом деле нет оказалось, это не Снеговик, он просто задержался в пути. Дети вместе с весёлые персонажами отправились в увлекательное путешествие, что бы узнать, что же это за волшебный шар. По пути им попадается Курочка в расстроенных чувствах, она потеряла новогодний подарок. Скоморох чтобы успокоить Курочку приносит ей свою находку. Пропажа найдена, Курочка счастлива только вот, что то не кото из него не хочет вылупляется. На помощь приходит Самый главный новогодний волшебник Дед Мороз. Он заводит хоровод, играет с детьми на праздники. И вот появился символ наступающего года маленький птенец. Птенчик пожелал всем хорошего настроения и доброго здоровья в следующим 2017 году. 



Возврат к списку

Поздравляем с Международным Днём театра! 27.03.2024 Поздравляем с Международным Днём театра!

Дорогие театралы, с праздником вас!

Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области 25.03.2024 Губернатор А.Травников поздравил работников культуры Новосибирской области

Бердские деятели культуры получили высокие награды

С Днём работника культуры, дорогие коллеги! 25.03.2024 С Днём работника культуры, дорогие коллеги!

Пусть воплощаются потрясающие идеи и задуманное становится шедевром!

«Женщина-музыка, женщина-свет...» 07.03.2024 «Женщина-музыка, женщина-свет...»

 06 марта в преддверии женского дня прекрасную половину города поздравили в ДК «Родина»

Архив